апе

суббота, 9 марта 2013 г.

С Праздником!!!!

Дорогие девочки! Поздравляю с Первым Весенним Праздником!!! Желаю любви, улыбок, отличного настроения и пусть исполняются все ваши желания!!!! 



Немного фото с наших утренников)))
  Алиночка со своим подарком!!!!




 Витуся! Право идти на утреник в этом платье я отстояла в словесной перепалке с воспитателем!)))  В связи с этим у меня вопрос к мамам девочек: много ли у вас бальных (пышных) платьев?


Немного рукодельных подарков:




7 комментариев:

  1. Поздравляю с Праздником!! Чудесные фото утренников))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, с прошедшим!!! Будьте всегда все счастливы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А что не разрешали в этом платье приходить на утренник? бред какой-то, в чём хочу в том и прихожу!!!
    У нас два платья, и то думаю, покупать новое на выпускной или обойдёмся этими, а то потом куда их) в шкафу места много занимают!

    ОтветитьУдалить
  4. У нас нарядных платьев раньше очень много было, потом остановилась - перестала покупать))) а сейчас опять накупила,т.к. выпускной и на свадьбу летом, да и девчонки постоянно играют в принцесс)))) В саду считают, что ребенок не должен выделяться - нужно было короткое и белое((((( и дочу убедили в этом... пока мама не пришла))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну как они любят и умеют убеждать, мы это знаем, психологи они классные, иногда сразу скумекаешь как ответить, а иногда только прийдя домой отходишь и думаешь, а чё я так не ответила?)
      Молодец, Света, отстояла и правильно сделала! Раньше в наше время выбора не было. почти все были в самодельных снежинках, а сейчас всего навалом, зачем ставить какие-то рамки?!!!

      Удалить
  5. тю, меня так убивают ... должна не должна...
    кому она должна, я понимаю если ставят спектаклю или сценку и нужен определенній костюм, а если просто нарядное платье... то тут помойму кому что нравится.
    не все могут себе позволить покупать на каждый утренник новое платье.
    а если было куплено какое-то красивое платье на выход, то почему его нельзя одеть в садик на утренник или в школу ? :(

    ОтветитьУдалить